Учащиеся школы приняли участие в интернет-уроках:

Первый урок проводили учителя чебоксарской  гимназии № 5. Педагоги   Юлия  Лаврентьева, Татьяна  Денисова и Нина  Семенова  они дали интегрированный урок чувашского и английского языков «Всемирный день  благодарения». Восьмиклассники   в дистанционной  форме познакомились с обычаями и традициями англоязычных стран, сравнили  их  с обычаями и традициями нашей  республики. Урок  прошел  в  форме защиты образовательных проектов по организации и проведению Всемирного Дня благодарения.

Второй урок провела Турковская Людмила Николаевна, учительфизики МОУ «Лицей №18» г. Новочебоксарска. Тема урока была «Глаз. Дефекты зрения» Тема урока была предназначена для учащихся 11 класса, но с большим интересом его просмотрели учащиеся 9 и 10 классов, т.к. 11 класса в нашей школе в этом году нет.

Третий  урок  по химии и биологии из-за технических неполадок посмотреть не удалось.

Четвертый урок провел Галанюк Петр Петрович, учитель истории и права МОУ «Гимназии № 8» г. Шумерля, для учащихся 8 класса. Урок прошел живо, интересно, способствовал развитию познавательного интереса к культурным традициям России.

Пятый урок  математика и информатика (интегрированный урок) провели учителя МОУ «Урмарская СОШ №1 им. Г.Е. Егорова» Матросова С.Н. и Шмелева Т.Л. для учащихся 9 класса. На примере этого урока ребята убедились в том, что если хочешь править  миром, то надо научиться умееть быстрее других обрабатывать, систематизировать информацию и из нее извлекать новые знания.