Районные конкурсы «Пасхальная радость» и «Праздник Пасхи»

11 апреля прошел районный фестиваль детского художественного творчества «Пасхальная радость». Действительно, радостью для нас стало то, что среди 18 школьных коллективов и 8 воскресных школ из разных районов, хор младших школьников нашей школы в номинации «Вокальный ансамбль» занял 1 место. Руководитель Чапрасова Н.М.

Также учащиеся участвовали в конкурсе творческих работ «Праздник Пасхи». Конкурс проводился по номинациям «Изобразительное искусство» и «Декоративно-прикладное  творчество». В номинации «Изобразительное искусство» Яковлева Алена и Салаева Лена заняли 3-и места, а в номинации «Декоративно-прикладное  творчество» работы Калашниковой Кристины и Филипповой Тани, выполненные из бисера, признаны самыми лучшими.