В МОУ «Асановская СОШ» открылась выставка рисунков ученицы 9 класса Елены Салаевой

25 апреля в фойе МОУ «Асановская СОШ» открылась выставка рисунков ученицы 9 класса Елены Салаевой. Свою  первую выставку она посвятила Дню чувашского языка. Рисованием она увлекается с детства. Четвертый год занимается в Комсомольской детской школе искусств у преподавателя Абдюшевой Н.В.. Начиная с 2008 года, активно участвует на районных, республиканских конкурсах рисунков, конкурсах творческих работ. Каждое ее участие отмечается  дипломами и грамотами.

2010 год – Диплом III степени на республиканском конкурсе за лучшую творческую работу, посвященную основателю Чебоксарского художественного училища Ф.С. Быкову, в номинации «Чудесное в обыденном»;

2010 год – III место в IX Республиканском конкуре детского рисунка на приз им. Э.М. Юрьева, посвященного 65-летию победы в Великой Отечественной войне в номинации «Этих дней не меркнет слава!»

2010 год – II место в конкурсе «Огонь и дети» в номинации «Лучшая поделка» (индивидуальная работа).

2011 год – поощрительный приз на X Республиканском конкуре детского рисунка на приз им. Э.М. Юрьева в номинации «Литературное произведение. Сказка».

2011 год - I место в районном конкурсе рисунков и плакатов среди школьников «Сам себе не навреди» номинация «Плакат».

Желаем тебе, Лена, дальнейшего творческого развития.