В добрый путь, выпускник 2011 года!

25 мая состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднику Последнего звонка. Выпускник – это лицо школы, ее гордость, радость и достоинство. В нашей школе в этом году 13 выпускников 11-го класса. Впереди у каждого из них экзамены и дорога во взрослую жизнь, где они навсегда сохранят в памяти чудесные школьные годы.

Выпускников поздравили директор школы Чумаков Н.И., глава Комсомольского района Волков Г.Ф.,  и.о. главы Асановского сельского поселения Горбунова Р.Н., председатель СХПК «Асаново» Бахтеров А.Н., директор Асановского СДК Маштанова Е.А., учителя, учащиеся и родители. Пожелали выпускникам достойно пройти все испытания, чтобы выбрать те учебные заведения, которые станут для них отправной точкой в большом мире профессий.

С ответным словом выступили сами выпускники.

Почетное право дать последний звонок предоставили выпускнику Миронову Николаю и ученице 1 класса Беловой Дарье.

Самый грустный, тревожный и веселый

Прозвучит сейчас последний ваш звонок.

Пусть еще вы не ушли со школы,

Но одной ногой ступили за порог.

Три секунды, две, одна…

Ну, звени, звонок, пора!

После этого все выпускники отправились на свой последний в жизни урок.

В добрый путь, выпускник 2011 года!