День знаний в МБОУ "Асановская СОШ"

Каждый год звонок веселый

Собирает вместе нас.

Здравствуй осень!

Здравствуй школа!

Здравствуй, наш любимый класс.

Пусть нам лета жаль немного –

Мы грустить не будем зря.

Здравствуй, к знаниям дорога!

Здравствуй, праздник сентября!

«Здравствуй,  школа!»- под таким лозунгом прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. Под звуки торжественных фанфар на торжественную линейку, посвященную началу учебного года, собрались учащиеся, учителя, гости и родители.

С поздравительным словом выступили: Чумаков Н.Н., проработавший 33 года в должности директора школы, директор школы Яндрова Е.М., представитель  Комсомольского РОО  Яковлев А.А., глава Асановскаго поселения Карпов Н.Н. и председатель СХПК «Асаново» Бахтеров А.Н.. Они поздравили всех учащихся и учителей с Днем знаний, пожелали всем счастья, крепкого здоровья и успехов. Отличившимся в спорте, конкурсах, труде и учебе  по итогам прошлого учебного года  были вручены грамоты и подарки.

По традиции праздник завершился первым звонком. Право подать первый звонок удостоились ученица 11 класса Чижикова Анна и ученик 1 класса Иванов Борис Первый звонок  позвал всех на первый в этом учебном году урок. – урок Мира.

За парты сели в Чувашии 127500 учащихся, среди них 131 ученик из нашей школы. В этом году в нашей школе  всего три первоклассника.

Администрация  и учителя школы  поздравляют всех с началом учебного года!