Единый информационный день в МБОУ "Асановская СОШ"

Сегодня в Чувашии проходит Единый информационный день. Его темы – о реализации Закона Чувашской Республики «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов», о ходе уборочных сельскохозяйственных работ и организации сельскохозяйственных ярмарок в муниципальных образованиях Чувашии. В рамках Единого информационного дня также будет рассмотрен вопрос о ходе подготовки к выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и депутатов Государственного Совета Чувашской Республики.

Особой темой разговора станет государственная поддержка старшего поколения.

Информационные группы выехали в малые и наиболее отдаленные населенные пункты,  где проведут встречи с жителями. Также состоятся беседы с трудовыми коллективами предприятий и организаций, в ходе которых члены информационных групп ответят на актуальные вопросы. В рамках Единого информационного дня пройдет прием граждан по личным вопросам.

В рамках Единого информационного дня в школе прошла встреча с заместителем министра с/х Варсонофьевым В.В., с заместителем главы Комсомольского района Киргизовым Г.М., с главой Асановского поселения  Карповым Н.Н. и председателем кооператива «Асаново» Бахтеровым А.Н..