В МБОУ "Асановская СОШ" прозвенел "Последний звонок"

Звенит так печально и громко,
Последний звонок над двором,
И с детством прощаться тревожно —
Во взрослую жизнь мы идем!

Сегодня в школе прозвенел «Последний звонок». Он поставил  точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. Всего  в  этом  году   школы  Чувашии заканчивают более  9,5 тыс.  одиннадцатиклассников и 12,7 тыс. девятиклассников. Из них 14 одиннадцатиклассников и 13 девятиклассников из МБОУ «Асановская СОШ».

С напутствием  выступили: глава Комсомольского района Афанасьев М.Р., глава Асановского поселения Карпов Н.Н., председатель кооператива «Асаново» Бахтеров А.Н., директор школы Яндрова Е.М., родители учащихся. Самым  активным участникам интеллектуальных олимпиад, творческих конкурсов, спортивных соревнований  были  вручены грамоты и благодарности.

Впереди  у  ребят  выпускные  экзамены. Уже  в  понедельник,  28 мая, наши одиннадцатиклассники будут сдавать первый  ЕГЭ по выбору: биологию и историю, а во вторник, 29 мая, девятиклассники сдают свой первый экзамен –  математику. Пожелаем им успехов!