Праздник, посвященный дню святого Валентина

15 февраля в нашей школе был организован праздник, посвященный дню святого Валентина. В этот день активно работала почта любви, по которой все желающие отправляли валентинки, поздравления, письма своим любимым, друзьям, учителям. Весь день в школе царила атмосфера любви и доброжелательности. В вечернее время была проведена конкурсная программа «Трамвай любви». Подготовкой этой программы занимались учащиеся 9 класса. Каждый класс получил задание – создать команду, подготовить газету ко дню святого Валентина, танец и сценку. Конкурсная программа состояла из семи остановок. Все конкурсы были очень интересными, поэтому было очень весело. В конце праздника были подведены итоги, жюри поздравило всех с праздником.

Кроме этого выбирали «Валентина и Валентину вечера», которыми стали Белов Алексей и Яковлева Алена.

Мы хотим, чтобы все знали, что нет на земле более прекрасного и  светлого чувства, ради которого совершаются безумные поступки, чем любовь! Мы желаем всем обязательно найти своего единственного или единственную.

Прими мое сердце влюбленное,

Свое мне взамен подари!

Нужна нам любовь разделенная

Чтоб радостью жизнь озарить.