Учащиеся МБОУ «Асановская СОШ» приняли активное участие в республиканском проекте «Бумажный бум»

Республиканский проект "Бумажный бум" действует по инициативе Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики и Межрегиональной экологической общественной организации «ЭКА» для привлечения внимания общественности к проблеме нерационального использования природных ресурсов и возможности вовлечения макулатуры во вторичную переработку, приобщения подрастающего поколения к практической деятельности по сбережению ресурсов. Генеральным партнером проекта выступило ООО «ЭкоВата».
В школе инициативу в этом мероприятии на себя взяли ученики 7 и 4 классов. Ребята призывали: "Каждые 100 кг макулатуры - это одно большое дерево! Давайте дружно спасем хотя бы небольшой участок леса". Наша школа собрала 1881 кг макулатуры.
Поздравляем активных участников в республиканском эколого-просветительском проекте   по сбору макулатуры «Бумажный бум»

1место-Катмаков Георгий (45 кг)

2 место- Герасимова Юлия (18,5кг)

Романова Кира (18,5кг)