Вольная борьба

21 февраля 2016года в ФСК «Кетне» состоялся открытый районный турнир по вольной борьбе среди учащихся и мужчин на призы основателя борьбы в Комсомольском районе П.Г.Матросова. Этот турнир собрал большое количество любителей этого вида спорта. На соревнование съехались 18 команд из 12 районов и городов республики и команда из Республики Мордовия. В этом турнире участвовала также команда борцов нашей школы. Хорошие результаты показали: Школьникова Снежана – 1 место в весовой категории 56 кг; Карпова Виктория – 2 место в весовой категории 42 кг; Пыркин Санислав , Катмаков Артемий, Калашников Константин, Яковлев Александр заняли в своих весовых категориях  2 место; Митюков Даниил занял 3 место в весовой категории 46 кг.

Желаем дальнейших успехов на борцовском ковре!