Вести с республиканского турнира по вольной борьбе памяти Заслуженного тренера России В.Н. Кочкова

26 марта в спортивном зале ФСК «Присурье» в г.Ядрин прошел республиканский турнир по вольной борьбе памяти  Заслуженного тренера России  В.Н. Кочкова.

В соревнованиях приняли участие свыше 170 борцов республики: ДЮСШ «Спартак» г. Чебоксары, СДЮСШОР №5 им. Кочкова г.Чебоксары,  ДЮСШ «ЦСиЗ «Улап» Чебоксарского района, ДЮСШ «Сывлах» Моргаушского района, ДЮСШ «Рассвет» Вурнарского района, «ДЮСШ им. В.П. Воронкова» г.Канаш, ДЮСШ «Хастар» Красночетайского района, ДЮСШ «Кетне» Комсомольского района, ДЮСШ «Патвар» Ибресинского района, а также борцы Ядринского района.   На торжественной церемонии открытия присутствовали: первый зам. министра спорта Чувашской Республики Яковлев А.Н., депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов, сопредседатель регионального отделения общенационального народного фронта Горбунов В.А. За команду Комсомольского района выступили борцы МБОУ «Асановская СОШ», которые показали хорошие результаты в своих весовых категориях: Герасимов Евгений занял 3 место,Калашников Костя – 3 место и в маленькой весовой категории ученик второго класса Яндров Денис был 4-ым.

Желаем дальнейших успехов !