Вести с межрегионального турнира по вольной борьбе

02 апреля 2016 года в с. Старые Алгаши Цильнинского района Ульяновской области прошел межрегиональный турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек на призы братьев Георгия и Петра Майрабеевых. Ежегодно на эти соревнования съезжаются команды из разных регионов. И в этом году на турнир прибыли более 250 борцов из Республик Татарстан, Марий Эл, Чувашской Республики  и  Ульяновской областей. Состязания прошли в 16 весовых категориях. Наш район на этом престижном турнире представили воспитанники   Асановской школы.

Среди девушек хорошие результаты показали: Школьникова Снежана, Калашникова Виктория, Суюкова Людмила. Они в своих весовых категориях заняли 3-е место, среди юношей Калашников Константин тоже поднялся на третью ступеньку пьедестала. Поздравляем призеров первенства и желаем дальнейших успехов!