Торжественная линейка, посвященная «Последнему звонку»

В этом году из стен школ Комсомольского района  во взрослую жизнь выйдут 161 выпускник 11-х классов  и триста девятиклассников. Среди них девять выпускников МБОУ «Асановская СОШ» и тринадцать девятиклассников.  С напутственными словами выступили: представитель Асановского сельского поселения Римма Николаевна Горбунова,  директор МБОУ «Асановская СОШ» Анатолий Иванович Филиппов, председатель СХПК «Асаново», депутат Собрания депутатов Комсомольского района Александр Николаевич Бахтеров, Людмила Алексеевна Катмакова зачитала поздравление главы администрации Комсомольского района Самаркина Алексея Александровича с праздником  Последнего звонка. Выпускников также поздравили учителя, родители и ученики школы. В  заключение был дан последний звонок.

В добрый путь, дорогие выпускники!