Cостоялась торжественная линейка

1 сентября 2016 года в МБОУ «Асановская СОШ» состоялась торжественная линейка. В празднике приняли участие районный представитель, заведующая отделением паллиативной медицинской помощи Таборкина Наталия Николаевна, глава Асановского сельского поселения Карпов Николай Николаевич, председатель СХПК «Асаново», депутат Собрания депутатов Комсомольского района Бахтеров Александр Николаевич.

В школе сегодня обучается 107 человек. В этом году за парты сели 10 первоклассников.

Традиционно прозвенел первый звонок, приглашая всех на первый урок. Одиннадцатиклассники проводили первоклашек в класс.

День знаний  начался с уроков безопасности, которые напомнили детям о правилах поведения дома, на улице, на дорогах.