Первенство Чувашской Республики по вольной борьбе среди юношей и девушек

22 октября в межпоселенческом центре единоборств «Олимп» в деревне Караклы  Канашского района состоялось первенство Чувашской Республики по вольной борьбе среди юношей и девушек 2000 - 2001гг.р. 170 спортсменов из Батыревского, Вурнарского,   Ибресинского, Канашского,  Красноармейского, Красночетайского, Комсомольского, Марпосадского,  Моргаушского, Чебоксарского,  Шумерлинского, Шемуршинского, Яльчикского районов, городов Канаш, Чебоксары и Новочебоксарск  разыграли 11 комплектов наград среди юношей и 10 –среди девушек.

На этих соревнованиях за сборную команду Комсомольского района выступили борцы МБОУ «Асановская СОШ». Отлично выступила ученица 9- го класса Хамбикова Виктория, заняв 2 место в весовой категории 43кг среди девушек, среди юношей 3-место заняли ученик 9-го класса Прокопьев Владислав и Калашников Артем из 11класса.