Турнир памяти спортсменов-борцов с. Яльчики

В Доме спорта села Яльчики 12 ноября 2016 года с целью популяризации вольной борьбы, пропаганды здорового образа жизни и увековечения памяти спортсменов –  борцов-уроженцев села Яльчики прошло открытое первенство Яльчикского района по вольной борьбе среди юношей и девушек. Турнир проводился 20-й раз, начиная с 1997 года. С каждым годом число участников растёт, что радует организаторов первенства. 115 юных борцов собралось на первенство - учащиеся общеобразовательных школ Яльчикского, Батыревского, Канашского и Комсомольского районов.

На этих соревнованиях хорошие результаты показали  и спортсмены МБОУ «Асановская СОШ». Прокопьев Владислав занял 2 место в весовой категории до 46 кг., Катмаков Артемий –  2 место до 58 кг., Калашников Костя – 3 место до 63 кг.

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!