Итоги районного этапа республиканского творческого конкурса «Новый год шагает по планете».

Во исполнение приказа по МБУ ДО «ЦДОД» от 28 ноября 2016 года № 45 в целях развития творческих способностей детей в период с 28 ноября по 13 декабря 2016 года проведен районный этап республиканского творческого конкурса для дошкольников и младших школьников «Новый год шагает по планете».

Конкурс проводился по 3 номинациям: «Новогоднее украшение», «Новогодний плакат», «Новогодний фотоколлаж». Для участия в районном этапе конкурса представлены 115 новогодних украшений 36 плакатов и 34 фотоколлажей. Конкурс проводился по 2 возрастным группам: дошкольники и учащиеся начальных классов общеобразовательных школ района.

Комиссией победителями и призерами районного этапа конкурса признаны:

а) по номинации «Новогоднее украшение»

среди дошкольников:

1 место – Федоров Александр, воспитанник МБДОУ «Детский сад №2 « Рябинушка», рук. Шеверова Т.А., Буланцова И.М.

2 место – Ямалутдинов Ислам, воспитанник дошкольной группы при МАОУ «Токаевская СОШ», рук. Камальдинова Н.З.

3 место -  Григорьева Валерия, воспитанница МБДОУ «Детский сад №1 «Колосок» Сенатова В.О., Петрова А.Н.

среди учащихся начальных классов:

1 место -  Коллективная работа учащихся 1 класса МБОУ «Асановская СОШ», рук. Копташкина О.Н.

2 место -  Пыркина Анастасия, ученица МБОУ «Комсомольская СОШ №1», рук.  Лапшина Т. Г.

3 место -  Федоров Тимофей, ученик   МБОУ «Комсомольская СОШ № 2», рук. Кондратьева М.В.

б) по номинации «Новогодние плакаты».

среди дошкольников:

1 место -  Хурасева Василиса, воспитанница Тугаевской ГКПД МБОУ «Новомуратская СОШ», рук. Шурбина Н.С.

2 место -  Адиев Ильмаз, воспитанник МБДОУ «Детский сад «Лейсан», рук.Садыкова Р.Р.

3 место -  Фасхутдинов Ильмир, воспитанник ГКПД при МБОУ «Чичканская ООШ», Мухаметшина Т.Р.

среди учащихся начальных классов:

1 место -  Лепешкина Диана, ученица «Сюрбей-Токаевская ООШ», рук. Лепешкина Л.Г.

2 место -  Адиев Нияз, ученик МБОУ «Урмаевская СОШ»,рук. Рахимзянова А.И.

3 место -  Бедертдинов Ирек, ученик МБОУ «Починокбыбытьская НОШ», рук. Феткуллина Г.М.

в) по номинации «Новогодний фотоколлаж»

среди дошкольников:

1 место -  Шингалова Софья, воспитанница МБДОУ «Детский сад №1 «Колосок», рук.  Федосеева А.М., Хайруллова З.Ш.

2 место -  Дяткин Алексей, воспитанник   МБДОУ «Детский сад №2 «Рябинушка», рук. Акшова Э.Ф., Буланцова И.М.

3 место -  Ямалтдинова Энже, воспитанница дошкольной группы при МАОУ «Токаевская     СОШ», рук. Ямалтдинова Д.Г.

3 место -  Саванин Глеб, воспитанник МАОУ «Детский сад №3 «Радуга», рук.

Молокова Г.Ф.

среди учащихся начальных классов:

1 место -  Рыжова Карина, ученица МБОУ «П-Быбытьская НОШ», рук.Миронова Л.М.

2 место -  Кургузова Венера, ученица МБОУ «С-Токаевская ООШ»,рук. Храмова Г.В.

3 место -  Данилова Ксения, ученица МБОУ «Полевошептаховская СОШ», рук.Медведева Л.Ф.

Работы всех победителей и призеров районного этапа конкурса направлены в АУ «Центр внеклассной работы «Эткер» для участия в республиканском конкурсе. Всем участникам районного этапа конкурса выданы сертификаты участия, победителям и призерам – грамоты МБУ ДО «ЦДОД».