Итоги районного конкурса «КОСМОС – 2016»

Уже пятый год подряд  ИМЦ Комсомольского РОО и районная Ассоциация учителей физики проводит конкурс «Космос». Цели и задачи конкурса очень благородные. В этом году итоги конкурса подвели в конце декабря. Интерес учащихся к космическому пространству,  покорителям космоса и тем кто работает в этой области достаточно большой, об этом говорят количество поступивших в оргкомитет конкурса работ. Из Асановской СОШ в конкурсе участвовали Карпова Виктория (8 кл.), Пикеев Александр (10 кл.) в номинации «Проектные работы, сочинения (рефераты) учащихся». Были работы учащихся начальных классов в номинации Рисунки». Активность учащихся нашей школы в этом году снизился. Особенность конкурса в этом году – это проверка работ на уникальность,  она была от1% до 70%. Виктория и Александр стали призерами конкурса. Это еще один подарок учащимся и школе за вовлечение в творческую деятельность своих питомцев. Поздравляем призеров-учащихся и их наставников за успехи конкурсной  борьбе. Удачи Вам в дальнейшей работе.