Наградили победителей олимпиады по математике

Ученики МБОУ «Асановская СОШ» ежегодно участвуют в различных предметных олимпиадах в течение учебного года. Для школьников, которые посещают математический кружок, стало доброй традицией пробовать свои силы во Всероссийской дистанционной олимпиаде «Вот-задачка», проводимой Центром развития мышления и интеллекта.
В декабре 2016 года восьмиклассники Виктория Карпова, Сергей Ильин, Димитрий Степанов, Никита Карпов решили снова проверить свои математические способности в этой олимпиаде. Они решали интересные и комплексные задачи и примеры. Их старания были оценены по достоинству. Ребята заняли первое место.

После новогодних каникул на торжественной линейке состоялось награждение победителей олимпиады, им вручили дипломы I степени.
Поздравляем всех победителей и желаем им успехов в достижении новых вершин!