Поздравляем призёров Всероссийского турнира по вольной борьбе

На прошлой неделе в с. Большое Нагаткино Ульяновской области  состоялся 35 Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек памяти Героя Советского Союза Е.Т. Воробьева, посвященный Дню защитника Отечества. На традиционный  ежегодный турнир съехались лучшие борцы из многих регионов. На этом престижном турнире приняли участие и наши воспитанники, которые  показали хорошие результаты.

Так, Карпова Виктория в весовой категории до 49 кг, лишь уступив в финале, заняла второе место. Ее подруга по команде  Школьникова Снежана ( 53 кг) удостоилась третьей ступеньки пьедестала.  Третье место занял Катмаков Артемий в весовой категории 58 кг. Поздравляем призеров и желаем дальнейших успехов!!!