Спортивные вести

4 марта 2017 года проходил Республиканский турнир на призы основателя борьбы в Комсомольском районе П.Г.Матросова по вольной борьбе среди юношей и девушек. На этих соревнованиях участвовали команды:  Батыревского , Ибресинского,   Канашского, Вурнарского, Комсомольского района, г.Чебоксары и борцы Ульяновской области.

За команду Комсомольского района выступили борцы Асановской СОШ и показали хорошие результаты. Среди девочек 2 место в своих весовых категориях заняли: Яковлева Дария 24 кг, Суюкова  Ксения 28 кг, Иванова Ирина  32 кг, Хамбикова  Вика 44 кг, Карпова Вика 49 кг,  3 место заняли: Карпова Ангелина 32 кг, Школьникова Снежана 56 кг.

Среди юношей  1 место занял Калашников Константин  63 кг, 2 место  Катмаков Георгий  24 кг, Яндров Денис 28 кг, Прокопьев Владислав  46 кг, Ильин Сергей  42 кг и Катмаков Артемий  58 кг.

МОЛОДЦЫ!   ТАК ДЕРЖАТЬ!