Спартакиада Чувашской Республики по борьбе «Керешу».

29 апреля 2017года на базе МАУ ДО ДЮСШ-ФСК "Паттар"  Батыревского района прошла спартакиада Чувашской Республики среди школьников по борьбе "КЕРЕШУ", посвященный памяти великого просветителя Чувашского  народа И.Я.Яковлева. На церемонии открытия спортсменов поздравили глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов, президент межрегиональной Федерации Чувашской борьбы "КЕРЕШУ" Виталий Васильев, президент Федерации татаро-башкирской борьбы Фарит Чабатов, директор МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Паттар» Анатолий Моисеев и другие официальные лица. На борцовском ковре встретились 10 районных команд Чувашской Республики - это около 120 борцов. На этих соревнованиях участвовала и команда борцов Комсомольского района, которая заняла 6 место в командном зачете. Хорошие результаты показали ученики МБОУ «Асановская СОШ» Калашников Артем  в весовой категории 90 кг и Яковлев Александр -70 кг заняли 1-места, а также 3-место завоевали Ильин Сергей и Прокопьев Владислав.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ТУРНИРА!