Митинг, посвященный дню Победы

День Победы - самая яркая и торжественная страница истории нашей страны. Это была Победа в войне, ставшей самым суровым испытанием для жителей России и всего мира.

В канун Дня Победы, 8 мая,  учащиеся и учителя МБОУ «Асановская СОШ», несмотря на сильный дождь, приняли участие во Всероссийской  акции "Бессмертный полк". На митинге перед собравшимися выступили директор МБОУ «Асановская СОШ» Филиппов А.И.. , глава Асановского сельского поселения Карпов Н.Н. , председатель СХПК «Асаново», депутат Собрания депутатов Комсомольского района Бахтеров А.Н., ветеран труда Белков И.П.

В этот праздничный день самые теплые поздравления и слова благодарности они адресовали, прежде всего, ветеранам – фронтовикам, труженикам тыла, детям войны, людям, чье детство было опалено войной. Ведь они  – поколение Победителей, отстоявших свободу, подаривших мир народам и странам, жизнь будущим поколениям.

Участники митинга почтили минутой молчания память всех погибших земляков и возложили венки  и цветы к памятнику.

<<Фотоотчет>>