Праздник последнего звонка

Последний звонок - это праздник расставания с детством и начало нового жизненного этапа выпускника школы, его нет на календаре, но он остается в памяти на всю жизнь.

На празднике присутствовали: директор информационно-методического центра Антонова Л.М., глава Асановского сельского поселения Карпов Н.Н. , председатель СХПК «Асаново», депутат Собрания депутатов Комсомольского района Бахтеров А.Н.,  учителя, родители. Все пожелали выпускникам здоровья, удачи на экзаменах, счастья,  радости, чтобы исполнились  все  мечты.

Цифра  в республике 5239 выпускников 11-х классов и 11173 выпускников 9-х классов, среди них 10 выпускников 11-х классов и 12 выпускников 9-х классов МБОУ "Асановская СОШ".

<< Фотоотчет >>