Итоги недели английского языка

Подводя итоги учебного года, в МБОУ «Асановская СОШ» прошла  неделя английского языка. Каждый день ученики 2-11 классов участвовали в различных мероприятиях. Так, ученики второго класса встретились и повеселились на внеклассном открытом мероприятии «Английский для всех». Наградой были разноцветные воздушные шары. Ученики 3-4 классов состязались в игре «Великолепная пятерка». Победителями с минимальным перевесом стали учащиеся 4 класса. Что «Английский – это весело» доказали пятиклассники. Между 7 и 8 классами в игре «Счастливый случай» выяснилось, что лучшим кругозором обладают ученики 7 класса. Учащиеся 9-11 классов соревновались в конкурсе «Сто к одному». Лучшими игроками стали: Прокопьев Владислав, Герасимов Данил, Калашников Константин, Школьникова Снежана. Удивительным событием для пятиклассников стало «Путешествие по красивейшим местам России и мира». Итогом недели был праздничный концерт учеников 2-5 классов, где все номера исполнялись на английском языке.

Проведенная неделя языка оставила след в памяти учащихся и было решено продолжить традицию проведения недели английского языка ежегодно.