День знаний в МБОУ "Асановская СОШ"

День  знаний в МБОУ "Асановская СОШ" начался с торжественной линейки. На  линейке присутствовали: директор информационно-методического центра Антонова Л.М., глава Асановского  сельского поселения Карпов Н.Н. , председатель СХПК «Асаново», депутат Собрания депутатов Комсомольского района Бахтеров А.Н., учителя, родители. Присутствующие  поздравили обучающихся школы с новым  учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Пожелали, чтобы новый  учебный  год стал для всех ярким и плодотворным, наполненным творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатил и ребят, и их педагогов.

Глава Асановского  сельского поселения  Карпов Н.Н. и председатель СХПК «Асаново» Бахтеров А.Н. вручили первоклассникам подарки.

Заместитель директора по учебной работе Катмакова Л.А.  поздравила учащихся с успехами, достигнутыми в прошлом учебном году и наградила всех  отличников похвальными листами.

День знаний продолжился тематическими уроками «Россия, устремленная в будущее». Среди основных направлений уроков - обсуждение перспективных проектов, в которых молодые люди смогут найти своё место после окончании учебных заведений, сохранение природы, наука и технологии, а также государственная безопасность и политика.

<<Фотоотчет>>