Вести с первенства Чувашской Республики по вольной борьбе

21 октября 2017 года в Межпоселенческом центре единоборств «Олимп» в д.Караклы Караклинского сельского поселения состоялось первенство Чувашской Республики по спортивной (вольной) борьбе среди юношей и девушек 2001-2002 г.р.

В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из городов и районов Чувашской Республики: Батыревский, Вурнарский, Ибресинский, Канашский, Красноармейский, Комсомольский, Марпосадский, Моргаушский, Чебоксарский, Шумерлинский, Яльчикский районы, города Канаш, Новочебоксарск и Чебоксары, которые разыграли 11 комплектов наград у юношей и 10 - у девушек. Победители и призёры были награждены дипломами и медалями соответствующих степеней.

За сборную борцов Комсомольского района успешно выступили учащиеся МБОУ «Асановская СОШ». Хамбикова Виктория в своей весовой категории в финале проиграла КМС Александровой и стала второй, Храмова Светлана и Ильин Сергей заняли 3-и места.

ПОЗДРАВЛЯЕМ призёров соревнований !