Спортивные новости

4 ноября в физкультурно-спортивном комплексе МАОУ ДО «ДЮСШ – ФСК «Рассвет» п. Вурнары состоялся  открытый традиционный республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек на призы депутата Вурнарского районного собрания депутатов, генерального директора ООО «Попутчик» Александра Петрова и заслуженного юриста России Вячеслава Яковлева.

География участников этого турнира из года в год расширяется. В соревнованиях принимали участие спортсмены из  г. Москвы, Нижегородской области, Ульяновской области, Республики Мордовии, Республики Татарстана, Республики Удмуртии, Республики Марий-Эл, а также спортсмены представляющие команды районов и городов Чувашской Республики. На десятый юбилейный турнир съехались 230 участников.

На этих соревнованиях участвовали молодые борцы МБОУ «Асановская СОШ», где показали хорошие результаты. Ученица 6 класса Суюкова Ксения в весовой категории до 32кг. заняла 2-место, Карпова Виктория  3-место.

МОЛОДЦЫ!