Вести с республиканского турнира

9 декабря 2017 года в с. Большие Яльчики состоялся республиканский турнир по вольной борьбе. Состязания были посвящены  памяти Чернова Валерия Георгиевича, Чернова Валерия Петровича и Орехова Юрия Ивановича, неоднократных победителей районных соревнований по вольной борьбе.  На соревнования прибыли борцы из пяти районов Чувашской Республики:  Яльчикского, Комсомольского, Канашского, Красночетайского и г. Чебоксары. Соревнования прошли в одиннадцати весовых категориях.

Мальчики 2005-2007 г.р.

Весовая категория до 34 кг:1  место – Прокопьев Юрий (село Большие Яльчики, тренер – Георгий Адюков), 2 место – Маргиданов Данил (Комсомольский район, тренер-Петухов Г.Н.), 3 место Патшин Данил (село Большие Яльчики, тренер – Георгий Адюков).

Юноши 2002-2004 г.р.

Весовая категория до 46 кг:1 место – Мисяков Станислав (село Большие Яльчики, тренер – Георгий Адюков), 2 место – Петриков Александр (Канашский район, тренер- Васильев А.К.), 3 место – Ильин Сергей (Комсомольский район, тренер Петухов Г.Н.)

Весовая категория до 50 кг:1 место – Галошев Руслан (село Кошки-Куликеево, тренер – Станислав Шавкин), 2 место – Прокопьев Владислав (Комсомольский район, тренер – Петухов Г.Н.), 3 место – Васильев Алексей (село Яльчики, тренер – Сергей Александров).

Пожелаем нашим борцам дальнейших успехов!