Открытый Республиканский турнир по вольной борьбе

11 февраля 2018 года в физкультурно-оздоровительном комплексе "Патвар" п. Ибреси в 23-й раз прошел открытый республиканский Климовский турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек памяти мастера спорта СССР Ореста Александровича Маркиянова. В соревнованиях приняли участие 246 спортсменов из Чувашии, Мордовии и Ульяновска. Участники боролись в 2 возрастных группах (2002 г.р. и моложе, 2006 г.р. и моложе) в 13 весовых категориях. На этих соревнованиях участвовала и команда молодых борцов Комсомольского района. Хорошие результаты показали девочки Асановской школы:  ученица 6-го класса Маштанова Анна заняла 2 место в весовой категории до 24кг., Карпова Виктория 3 место в весовой категории до 53кг.

МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!