Открытый межрегиональный турнир по вольной борьбе

31 марта 2018года в спортивном зале МБОУ «Староалгашинская СОШ» Ульяновской области в 10-ый раз прошел Открытый межрегиональный турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек на призы мастеров спорта СССР Георгия и Петра Майрабеевых. В соревнованиях приняли участие 230 спортсменов из Ульяновской области, Мордовии, Чувашии, Татарии, Самарской области  и борцы из Казахстана. На этих соревнованиях участвовала и команда молодых борцов Комсомольского района. Хорошие результаты показали девочки Асановской школы: ученица 6-го класса Маштанова Анна заняла 2 место в весовой категории до 24 кг, также 2-ые места заняли Суюкова Ксения 30 кг, Иванова Ирина 32 кг, Карпова Ангелина 40 кг, 3-е место Яковлева Дарья 28 кг и Козлова Анастасия 34 кг . Среди юношей 3-е место занял в весовой категории до 48 кг  Ильин Сергей.

МОЛОДЦЫ!    ЖЕЛАЕМ  ДАЛЬНЕЙШИХ  УСПЕХОВ!