Традиционный турнир, посвященный 100-летию со дня рождения и памяти Героя Советского Союза Ф.Н.Чернова

8 декабря 2018года в д. Асаново Комсомольского района проводился традиционный

Открытый 29-ый турнир памяти Героя Советского Союза Ф.Н.Чернова по вольной

борьбе среди юношей и девушек. В турнире участвовали спортсмены  Ульяновской области Республики Татарстан и Мордовии, также команды Чувашской Республики: г.Чебоксары, г.Канаш, Канашского , Батыревского, Яльчикского,   Ибресинского,Красноармейского, Вурнарского,Чебоксарского, Комсомольского районов.

На торжественной церемонии открытия турнира участников и гостей приветствовали:

глава сельского поселения Карпов Н.Н, директор МБОУ «Асановская СОШ» Филиппов А.И., методист ФСК  «Кетне» Орлов С.В.и другие.

Победители и призеры в весовых категориях:

29кг.1.Федоров Антон(Вурнары) 2.Воробьев Дм.(г.Канаш) 3.Головин Антон.(Канашский район) и Козлов Павел (Мордовия)

33кг 1.Алексеев Евгений(Вурнары) 2.Криволапов Александр (Ульяновсая обл.) 3Сурайкин Впадимир(г.Канаш) и Павлов Никита (Ибресия)

36кг. 1.ИвановДенис (Вурнары) 2 Степанов Антон (Асаново) 3.Мишин Матвей (Вурнары) и Сафиуллин Айназ (Урмаево)

40кг. 1Матвеев Артем (г.Чебоксары) 2 Васильев Антон (Канашский район) 3Маргиданов Данил (Асаново) и Алмаев Руслан (Мордовия)

51кг. 1 Прокопьев Владислав (Асаново) 2 Наумов Андрей (Вурнары) 3Абаров Рожабали (Татарстан) и Федоров Руслан (Ибресия)

65кг. 1 Кириллов Владимир (Канашский район) 2 Ерофеев Михаил ( Батыревский район)  3 Митюков Данил (Асаново) и Школьников Дмитрий (Асаново)

Среди девочек:

27кг. 1 Тихонова Екатерина ( Вурнары) 2 Авандеева Анна ( Красноармейский район)

3 Маштанова Анна (Асаново) и Осипова Дария ( Красноармейский район)

30кг.1 Яковлева Дарья (Асаново) 2 Григорьева Виктория ( г.Канаш) 3 Пашкова Анастасия

( Ибресинский район) и Кузнецова Альсия ( г. Чебоксары)