«Лыжня России - 2019»

Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России" - одно из самых крупных соревнований, которое проводится ежегодно с 1982 года и всегда является большим зимним праздником. Это мероприятие стало традиционным в спортивной жизни России.

В "Лыжне России" участвуют как профессиональные лыжники, так и любители, возраст которых колеблется от 7 до 70 лет.

Традиционно "Лыжня России" пользуется популярностью у известных политиков, бизнесменов, звезд эстрады и спорта, им предоставляется возможность стартовать на ряду со всеми любителями лыжных гонок. Соревнования всегда проходят в увлекательной атмосфере здоровья и спорта.

В нашей школе тоже провели этот ЛЫЖНЫЙ праздник,которой порадовал всех участников соревнований.  Программа праздника;

1-4 классы      - 500м.

5-8 классы      -1500м.

9 - 11кл.          -1500м.(дев.) 3 км.(юн.)

Учителя и работники школы -1,5 км.

В своих дистанциях отличились:Чумаков Дмитрий, Калашников Андрей, Катмаков Георгий, Андреев Евгений, Демьянова Елизавета, Калюкова Ирина, Карпова Арина, Яковлева Дария, Демьянова Эльвира, Прокопьева Екатерина, Маргиданов Даниил, Герасимов Николай, Герасимов Дмитрий, Петухов Александр, Миронова Диана.

Всего в «Лыжне России-2019» приняли участие 77 учащихся.

Всем желаем крепкого здоровья!