Турнир на призы П.Г.Матросова

23 марта 2019 года в спортивном зале МАУ ДО ДЮСШ «Кетне» прошел открытый республиканский турнир по вольной борьбе среди обучающихся на призы основателя борьбы в Комсомольском районе Чувашской Республики Матросова Петра Георгиевича.

На церемонии открытия турнира спортсменов приветствовали: Глава администрации Комсомольского района Осипов Александр Николаевич, Глава Комсомольского района – Идиатуллин Хасиятулла Семигуллович, заместитель председателя совета Землячества «Кетне» Комсомольского  района – Капитонов Александр Петрович, основатель и первый тренер по вольной борьбе в Комсомольском районе – Матросов Петр Георгиевич, директор ДЮСШ «Кетне» Комсомольского района – Тихонов Евгений Аркадьевич.

Всего в турнире приняли участие около 130 спортсменов. Соперничество юным борцам из городов и районов Чувашии составили их коллеги из Республики Мордовии и Ульяновской области.

Победителями и призерами открытого республиканского турнира стали юные борцы МБОУ «Асановская СОШ»:

Яковлева Дарья -1 место                  Герасимов Дмитрий -2 место

Маргиданов Данил -2 место             Чижиков Роман – 3 место