23 мая 2019 года в МБОУ «Асановская СOШ» прошел праздник Последнего звонка

23 мая 2019 года в МБОУ «Асановская  СOШ» прошел праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия – это праздник, когда для выпускников школ прозвучал последний школьный звонок.

День прощания с детством, так, наверное, можно назвать «Последний звонок», который звучит в эти дни в школах. Каждый взрослый помнит торжественную линейку, нарядных выпускников и немного растерянных родителей, которым трудно поверить, что их дети уже взрослые.

Праздник открыл директор школы Филиппов А.И.. Он поздравил всех присутствующих с праздником и представил гостей, собравшихся разделить радостный и волнующий момент дня.

В этом году 8 учащихся 11 класса и  7  учащихся 9 класса завершили учебный год, все они допущены к государственным экзаменам.

Выступающие  пожелали успехов в жизненном пути, успешно сдать экзамены и поступить в выбранное  учебное заведение для получения профессионального образования, быть достойными жителями Асановского  сельского поселения и Комсомольского района.

Со словами признательности и благодарности к учителям, родителям выступили выпускники. Их выступление завершилось школьным вальсом.

Напоследок выпускники, загадав самые заветные желания, выпустили в воздух шары и голубей, которые разноцветными точками полетели ввысь, и вскоре исчезли в синеве, как бы спеша выполнить поручение, данное им выпускниками.

<<Фоторепортаж>>