ЧАС ДУХОВНОСТИ В ШКОЛЕ

11 декабря  нашу школу посетил отец Георгий, священник Церкви Спаса Преображения села Чурачики Комсомольского района. На простых и ярких примерах священник объяснил детям православное понимание извечных вопросов человеческого бытия: что есть добро и зло, что такое совесть, какую роль она играет в жизни каждого человека. Он рассказал учащимся о празднике Рождество и о том, как важно с детства воспитывать в себе такие жизненно важные и необходимые качества, как уважение друг к другу, терпение,  любовь к ближнему и своей Родине.

В конце встречи отец  Георгий  поблагодарил детей и педагогов за встречу и пожелал им любить Бога, любить и слушать родителей и быть добрыми по отношению ко всем окружающим.