Школьная волейбольная лига Чувашской Республики

29 января в спортивном зале ФСК «Кетне» состоялся муниципальный этап Чемпионата «Школьной волейбольной лиги Чувашской Республики» среди женских команд общеобразовательных школ Комсомольского района на призы Депутата Государственного Совета Чувашской Республики Краснова П.С.

Открытие началось с показательным выступлением юных воспитанниц «Детской школы искусств».

После, с приветственными словами выступил Депутат государственного совета Чувашской Республики – Краснов Петр Степанович, пожелав всем мира и согласия, крепкого здоровья и, чтобы в честном соревновании победил самый сильнейший.

Далее со словами приветствия выступила исполнительный секретарь партии «Единая Россия» Комсомольского района – Макарова Людмила Михайловна и поздравив спортсменов с праздником пожелала успехов и побед.

После, слово было предоставлено директору МАУ ДО ДЮСШ «Кетне» - Тихонову Евгению Аркадьевичу. Поприветствовав всех участников соревнований на спортивном празднике пожелал зрителям зрелищных состязаний, а участникам ярких побед.

В соревнованиях приняли участие 8 женских команд общеобразовательных школ Комсомольского района.

Итоги соревнований:

1 место – МБОУ «Шераутская СОШ»

2 место – МБОУ «Асановская СОШ»

3 место – МБОУ «Чурачикская СОШ»

Победители и призеры были награждены грамотами соответствующих степеней и ценными призами.