Итоги конкурса исследовательских и творческих работ

«Великая Отечественная война в истории моей семьи» в рамках проекта по гражданско-патриотическому направлению «Эстафета памяти поколений»

Великая Отечественная война оставила большой след в истории каждой семьи. Военные  и тыловые истории  передаются от старших поколений, прошедших это страшное испытание. К младшим, живущим в мирное время. Накануне  великого праздника Дня Победы в рамках  республиканского проекта «Эстафета памяти поколений»  проведен конкурс  исследовательских и творческих работ «Великая Отечественная война в истории моей семьи» (далее – конкурс).

На конкурс было представлено 166 работ из 52 образовательных организаций Чувашской Республики.

Победителями и призерами стали:

Номинация - рисунок «История в рисунке» (рисунок в любой технике. Конкурсные работы должны быть связаны с Победой в Великой Отечественной войне, историей конкретной семьи).

1 возр.гр.

1 место – Владимирова Дарья,   МАОУ «Козловская СОШ №2» г.Козловка Чувашской Республики, руководитель - Петрова Ольга Александровна;

1 - место  - Андреасян Мане, МБОУ «СОШ №3» г. Шумерля Чувашской Республики, руководитель - Иванова Ирина Николаевна;

1 место - Усова Светлана, МБОУ «СОШ №49 с углубленным изучением отдельных предметов П. И. Хузангая» г. Чебоксары Чувашской Республики, руководитель - Мицура Наталья Львовна;

1 место – Трутнев  Даниил, МАОУ «СОШ №59» г. Чебоксары Чувашской Республики, руководитель - Копина Анастасия Геннадьевна.

2 место – Иванов Илья, МБОУ «Селоядринская СОШ» Ядринского района Чувашской Республики, руководитель - Архипова Вера Григорьевна;

2 место - Зайцев Платон, МБОУ «СОШ №11» г. Чебоксары Чувашской Республики, руководитель - Николаева Екатерина Георгиевна;

2 место - Белянчикова  Мария,   МБОУ «Кудеихинская СОШ» Порецкого района Чувашской Республики, руководитель - Белянчикова Галина Юрьевна;

2 место - Яковлева Татьяна, МБОУ «СОШ №49 с углубленным изучением отдельных предметов П. И. Хузангая» г. Чебоксары Чувашской Республики, руководитель - Мицура Наталья Львовна.

3 место - Смирнова Анастасия, МБОУ «СОШ №49 с углубленным изучением отдельных предметов П. И. Хузангая» г. Чебоксары Чувашской Республики, руководитель - Мицура Наталья Львовна;

3 место – Лысов Артем, МБОУ «СОШ №49 с углубленным изучением отдельных предметов                  П. И .Хузангая» г. Чебоксары Чувашской Республики, руководитель - Мицура Наталья Львовна;

3 место – Ефремова Карина, МБОУ «СОШ №49 с углубленным изучением отдельных предметов П. И .Хузангая» г. Чебоксары Чувашской Республики, руководитель - Мицура Наталья Львовна.

2 возр.гр.

1 место - Юхманов Никита, МБОУ «Засурская ООШ» Ядринского района Чувашской Республики;

1 место – Захаров Никита, МБОУ «Асановская СОШ» Комсомольского района Чувашской Республики, руководитель – Копташкина Оксана Николаевна.

2 место – Зубкова Карина, МБОУ «СОШ №3» г. Шумерля Чувашской Республики, руководитель – Князькова Елена Алексеевна;

2 место – Мурзина Карина, МБОУ «Селоядринская СОШ» Ядринского района Чувашской Республики, руководитель – Каргина А.И.

3 место -  Угарина Карина, МБОУ «Бичурга-Баишевская СОШ» Шемуршинского района Чувашской Республики, руководитель – Угарина Елена Васильевна;

3 место – Афросина Анастасия, МБОУ «СОШ №3» г. Шумерля Чувашской Республики, руководитель – Князькова Елена Алексеевна.

Поздравляем победителей и призеров! Желаем творческих успехов!!!