На базе МБОУ «Асановская СОШ» прошел X районный фестиваль методических идей «Педагогическое мастерство учителей истории, обществознания, экономики и права»

На базе МБОУ «АсановскаяСОШ» прошел Х районный методический фестиваль «Уроки истории, обществознания, экономики и права в современной школе», посвященный Году Памяти и Славы

В целях распространения передового педагогического опыта, поощрения творчески работающих учителей 2 марта 2020 года на базе МБОУ «Асановская средняя общеобразовательная школа» прошел Х районный методический фестиваль «Уроки истории, обществознания, экономики и права в современной школе», посвященный Году Памяти и Славы.

В рамках фестиваля были проведены открытые уроки, внеклассное мероприятие и мастер-классы с применением инновационных технологий. Учителя показали свое педагогическое мастерство и профессионализм. Все проведенные уроки заслужили высокой оценки коллег и членов жюри.

По итогам фестиваля победители и призёры награждены грамотами, участники получили сертификаты.

<<Фотоотчет>>