"Тебе, Великая страна! Тебе, Великая Победа!"

В честь 75-ой годовщины Великой Победы в МАДОУ детский сад №3 "Радуга" села Комсомольское прошел дистанционный районный фестиваль-конкурс хореографического, вокального и театрального творчества детей дошкольного возраста "Тебе, Великая страна! Тебе, Великая Победа!".

Конкурс проводился в рамках повышения интереса детей к истории Великой Отечественной войны, сохранения памятио ее героических событиях, активизации деятельности ДОУ района по нравственно-патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста, развития творческих способностей детей и обмена опытом работы между педагогами по патриотическому воспитанию дошкольников.

В конкурсе приняла участие и воспитанница дошкольной группы «Солнышко» при МБОУ «Асановская СОШ». Суюкова Изабелла Николаевна выступила со стихотворением «Героям Победы – спасибо!».

Молодец, Изабелла!

"Репортаж"