Детям вручили грамоты и сладости от имени главы администрации Комсомольского района

Новогодний праздник, учрежденный главой администрации района для самых умных, одаренных и талантливых детей, стал в районе традиционным. В этом году в связи со сложной эпидемиологической ситуацией награждение проводился в школах, по месту учебы ребят, либо на дому.
    28 декабря 2020 года глава Асановского сельского поселения Николай Карпов переодевшись  в Деда Мороза встретился и  вручил заслуженные награды активным и одаренным ученикам  МБОУ «Асановская СОШ» Катмакову Георгию, Копташкиной Ирине и Терентьевой Софье. Каждый отмечен Грамотой главы администрации района Осипова Александра Николаевича и сладким подарком. Николай Николаевич поздравил учащихся с наступающим Новым годом, пожелал им дальнейших успехов в учебе.