Талантливые школьники получили новогодние подарки от Главы Чувашии

28 декабря в режиме видеоконференцсвязи состоялось праздничное мероприятие, на котором Глава Чувашии Олег Николаев поздравил школьников со всей республики с наступающим Новым годом.

Предновогодняя встреча собрала вместе школьников, которые в этом году стали лучшими из лучших, — показывали высокие результаты в учебе, завоевывали победы в различных конкурсах.

Олег Николаев поблагодарил детей, их родителей, учителей и пожелал им новых побед. В нашей школе сладкие новогодние подарки от Главы Чувашии  вручил директор Филиппов Анатолий Иванович Демьянову Александру и Захарову Никите.

Анатолий Иванович подчеркнул, что главный фактор успеха - вера в собственные силы, вера в себя. Но нужно помнить, что за успехом стоят родители, учителя, наставники, которые всегда рядом.