Обучающаяся МБОУ «Асановская СОШ» Копташкина Ирина - стипендиат Главы Чувашской Республики

Ежегодно юноши и девушки в возрасте от 14 до 30 лет, достигшие значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой, спортивной, общественной  деятельности и бизнес – проектировании,  удостаиваются специальной стипендии Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность.

В соответствии с Распоряжением Главы Чувашской Республики от 15 января 2021 года  назначена  специальная  стипендия  Главы Чувашской Республики в размере 1830 рублей ежемесячно 1000 представителям молодежи и студентам  за особую творческую устремленность  на период с 1 января по 31 декабря 2021 года.

В списке стипендиатов и наша ученица -  Копташкина Ирина. За всё время обучения Ирина показала себя с наилучшей стороны. На её счету много наград  разного достоинства, она всегда занимает призовые места в  Международных, Всероссийских, Республиканских и районных конкурсах.
            От всей души поздравляем Ирину Копташкину с заслуженной наградой, желаем новых достижений, везения и успехов на жизненном пути!