Первенство Чувашской Республики по вольной борьбе

5-6 февраля 2021года в специализированном зале вольной борьбы СШОР № 5 им. В.Н. Кочкова состоялось первенство Чувашской Республики по вольной борьбе среди юниоров и юниорок 2001-2003 гг.р. в зачет V-летней Спартакиады молодежи России (1 этап), юношей и девушек 2006-2007 гг.р.  Более 250 спортсменов из  Батыревского, Вурнарского,  Канашского, Красноармейского, Комсомольского, Марпосадского, Моргаушского, Урмарского, Чебоксарского, Шумерлинского, Ядринского, Яльчикского  районов, городов  Канаш, Новочебоксарск и Чебоксары разыграли по 10 весовых категорий среди юниоров и юниорок, юношей и девушек. На этих соревнованиях участвовали ученики МБОУ «Асановская СОШ» и показали хорошие результаты. Маштанова Анна и Демьянова Эльвира заняли в своих весовых категориях 2-е места, Яковлева Дарья в весовой категории до 42кг заняла 3-е место.

Желаем дальнейших успехов!