XXXII традиционный турнир памяти Героя Советского Союза Ф.Н. Чернова

18 декабря 2021 года в д. Асаново Комсомольского района проводился традиционный XXXII турнир памяти Героя Советского Союза Ф.Н.Чернова по вольной борьбе среди юношей. В турнире участвовали спортсмены Комсомольского района.  На торжественной церемонии открытия турнира участников и гостей приветствовали депутат районного собрания депутатов, директор МБОУ «Асановская СОШ» Филиппов А.И., председатель СХПК «Асаново» Бахтеров А.Н., глава сельской поселения Карпов Н.Н., зам. директора ФСК «Кĕтне» Порядков П.Ю. и другие.

Победители и призеры в весовых категориях:

30кг.1м.Галимзянов С.(КСШ-2) 2м. Арифуллин Р. (Урмаево) 3м. Хасиянов Р. (КСШ-2).

38кг. 1м.-Шакмаков И.(КСШ-1) 2м-Андреев Е.(Асаново) 3м.-Шакмаков Н.(КСШ-1)

41кг. 1м.- Таркин Т.(Асаново) 2м.-Нестеров А.(Нюргечи) 3.м-Андреев А.(Асаново)

44кг.  1м-Катмаков Г.(Асаново) 2м- Яндров Д. (Асаново) 3м.-Калашников А. (Асаново)

48кг.  1м.  Андреев А.(КСШ-2) 2м.-Чумаков Д.(Асаново) 3м.-Тимофеев А. (Чурачики)