XXI традиционный турнир по волейболу памяти летчика-испытателя Гурия Рипанова

23 февраля 2022 года в спортивном зале МБОУ «Асановская СОШ» прошел XXI традиционный турнир по волейболу памяти летчика-испытателя Гурия Рипанова. Участвовали команды МБОУ «Асановская СОШ», МАОУ «Токаевская СОШ», МБОУ «Чичканская ООШ», МБОУ «Старовыслинская ООШ» и ветеранов Асановского сельского поселения.

Участников турнира приветствовали глава Асановского сельского поселения Карпов Н.Н., председатель СХПК «Асаново» Бахтеров А.Н., директор МБОУ «Асановская СОШ», депутат Собрания депутатов Комсомольского района Филиппов А.И.

Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий всех членов команды без исключения. Все волейболисты были подготовлены и мотивированы к соревновательной борьбе и настроены на победу. И следует отметить, что спортивная борьба между командами приобрела бескомпромиссный характер с первых минут. Турнир проходил по круговой системе, что позволило командам сыграть между собой и справедливо определить победителя соревнований.

По итогам сыгранных игр и набранных очков места распределились следующим образом:

1 место – МБОУ «Чичкансая ООШ»

2 место -  МАОУ «Токаевская СОШ»

3 место – ветераны Асановского сельского поселения

Победитель и призеры турнира были награждены грамотами и денежными призами.

Источник: Петухов Г.Н.