Итоги районного этапа республиканской конференции-фестиваля творчества обучающихся «Excelsior-2022»

25 февраля 2022 года на базе МБОУ «Комсомольская СОШ №1» прошёл районный этап республиканской конференции-фестиваля творчества обучающихся «Excelsior-2022». Уже не первый год конференция-фестиваль творчества обучающихся «Excelsior» проводится в целях активизации и поддержки творческих инициатив обучающихся, вовлечения их в поисковую, исследовательскую, изобретательскую и иную творческую деятельность в различных областях науки, техники, культуры. Данный фестиваль предусматривает выявление, поддержку и развитие талантливых (одаренных) детей. Активное участие в «Excelsior-2022» приняли 3 учащихся МБОУ «Асановская СОШ».  По итогам конференции-фестиваля ученица 10 класса Копташкина Ирина стала победителем в направлении «Отечество», секции: топонимика, народная культура, человек в истории и культуре, история моей семьи.

Поздравляем ученицу и ее руководителя с победой и желаем дальнейших успехов!

Источник: Катмакова Л.А.