Итоги районного конкурса "Менделеевские-чтения-2022"

12 апреля 2022 года прошел районный конкурс творчества обучающихся и учителей «Менделеевские чтения-2022». Районный конкурс проводился по двум направлениям, в которых были выделены несколько номинаций. Учащиеся нашей школы тоже активно участвовали в данном конкурсе и заняли призовые места.

Направление «Химия»

В номинации «Великий русский ученый Дмитрий Иванович Менделеев» призером стала Копташкина Ирина, ученица 10 класса.

В номинации «Лучший занимательный опыт» призеры: Герасимова Юлия и Чижикова Полина, ученицы 7 класса.

Направление «Экология» и «Биология»

В номинации «Мусорная фантазия» Калюкова Ирина, ученица 5 класса, стала призером.

В номинации «Экологическая сказка» команда 5 класса «Эколята» в составе: Демьянов А., Демьянова Е., Чернова А., Филиппов Я., Копташкин П., Калюкова И. также стали призерами.

Желаем ребятам дальнейших успехов!

Источник: Фасхутдинова А.Ф.