Итоги X районного конкурса проектных и исследовательских работ среди учащихся начальных классов «Я – исследователь»

59 младших школьников приняли участие в X районном конкурсе проектных и исследовательских работ среди учащихся начальных классов «Я – исследователь». В рамках конкурса работали четыре направления («Гуманитарное», «Физика и техника», «Естествознание. Живая природа», «Естествознание. Неживая природа»).

Готовясь к конкурсу, ребята совместно с родителями и педагогами проделали большую работу: определили тему и цели исследования, изучили материал в книгах и интернете, поставили опыты, провели наблюдения, сформулировали выводы, сделали презентации. Защита проходила в виде публичного выступления с устным докладом в сопровождении мультимедийной презентации.

В номинации "Физика и техника" ученицы 2 класса МБОУ "Асановская СОШ" Герасимовы Анжелика и Вероника стали призёрами. Мы поздравляем наших юных исследователей и их руководителя Копташкину О.Н. и желаем им не останавливаться на достигнутом.