Итоги районного конкурса стенгазет, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной Войне «День Победы в памяти потомков!»

В период с 25 апреля по 05 мая 2022 года проведен районный конкурс стенгазет, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной Войне «День Победы в памяти потомков!». На конкурс были представлены групповые работы, выполненные в следующих номинациях:
1. «Путь к мужеству»
2. «Это не вычеркнуть из памяти»
3. «Война в истории моей семьи»

Конкурсное жюри определило лучшие работы:

Номинация «Путь к мужеству»

Возрастная категория 5-9 классы:

Победитель – Поисковый отряд «Наследие»: Филиппов Иван, Портнова Вероника, Портнова Виктория, Павлова Александра, Курицына Дарья, Казакова Анна, Павлова Олеся МБОУ «Новомуратская СОШ», рук-ль: Филиппова В.А.;

Возрастная категория 10-11 классы:

Призер - Белов Кирилл, Копташкина Ирина МБОУ «Асановская СОШ»,  рук-ль: Копташкина О.Н.

Номинация «Это не вычеркнуть из памяти»

Возрастная категория 5-9 классы:

Победитель – Фаряхова Малика, Потапова Ксения, Феткуллина Руфина, Алексеева Снежана МАОУ «Полевояушская ООШ», рук-ль: Васильева Т.М.;

Номинация «Война в истории моей семьи»

Возрастная категория 5-9 классы:

Победитель – Крылова Мария, Волкова Милана МБОУ «Чурачикская СОШ», рук-ль: Волкова Т.И.;

Победитель – Афанасьева М., Борисова А., Наумова У. МБОУ «Новомуратская СОШ», рук-ль: Соловьева Т.В.;

Призер - Алексеева Юлия, Григорьева Вероника МБОУ «Чурачикская СОШ», рук-ль: Ермолаева Т.Ю.